Крем для рук Nivea Экспересс увлажнение

Крем для рук Nivea Экспересс увлажнение отзывы

29.04.2013

Жидкий

Отзыв: Мне очень нравяться крема для рук фирмы Nivea. В магазине я увидела крем для рук Nivea Экспересс увлажнение и решила купить его. По цене он достаточно не дорогой от 80-90 рублей. Тюбик объёмом 100 мл. Крем мне понравился. Он быстро впитывается и увлажняет кожу рк. Но есть один не значительный минус - этот крем очень жидкий и при выдавливание он иногда у меня падает с рук.

25.09.2015

То что надо для сухой кожи!

Достоинства: Отличное увлажнение, приятный аромат, хорошая впитываемость.

Отзыв: Для разнообразия и по причине я преобрела крем Nivea экспресс увлажнение и не разочаровалась. Кожа на руках стареет быстрее чем на других участках тела, и, к тому же, пересыхает, особенно в отопительный период и этот крем справляется с своей функцией. Приятный аромат, нежная консистенция, быстрое впитывание и отличное увлажнение-всё устраивает меня в этом креме. Рекомендую и женщинам и мужчинам, так как мой муж, когда у него пересыхает кожа от ветра тоже просит тюбик с этим кремом).

30.07.2014

Хороший крем для своей цены.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Давно пользуюсь маркой Nivea. Решила попробовать крем для рук Экспресс увлажнение. Крем в принципе понравился. Не имеет резкого запаха, не липкий, хорошо впитывается в кожу. Удобно с собой носить в сумке. Особенно зимой, когда кожа очень сухая хорошо увлажняет. Всем советую!

19.07.2020

Отличный увлажняющий крем

Достоинства: Хорошее уважнение.

Недостатки: Пока их не заметила.

Отзыв: Всем привет. Надеюсь мой отзыв будет реально полезным. Хотела поделиться хорошим опытом использования крема для рук. Думаю многие девушки и женщины сталкиваются с шелушением на руках. У меня очень сухие руки и долго искала увлажняющий крем. Перепробовала разные крема но ни что не радовало. Особенно сейчас руки в ужасном состоянии после огорода. Подруга посоветовала крем от нивеа и мне понравился. Раньше я не особо любила косметику данной фирмы, так как на шампунь у меня аллергия. А тут честно… Читать далее

23.06.2019

Нужен хороший крем для рук? Вот он!!!

Достоинства: Цена, качество, текстура.

Отзыв: Купила недавно крем для рук, взяла первый попавшийся, но совершенно не думала, что он окажется моим самым любимым кремом для рук Этот крем отлично подходит как для сухой кожи, так и для нормальной. У него приятный запах и достаточно приятная текстура. Он не дорогой в цене, так что может его себе позволить абсолютно каждый Так что, рекомендую приобрести данный продукт, очень даже достойный и отличного качества Уверена в том, что куплю этот товар повторно).

Отзывы на Крем для рук Nivea Экспересс увлажнение в категории Косметика и Парфюмерия.