Отзыв о Увлажняющая несмываемая маска для лица Natura Siberica Detox Organics Sakhalin Water Sleeping Mask:
Быстрое увлажнение

23.03.2021

Достоинства

Чистая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа, а все же из-за летнего солнца и солёной морской воды она становится чрезмерно чувствительная и от того стягивается, шелушится, становится сухая. Как хорошо, что я подобрала таако средство, при помощи которого все эти явления можно быстро убрать - Увлажняющая несмываемая маска для лица Natura Siberica Detox Organics Sakhalin Water Sleeping.

Специальная формула на натуральных растительных компонентах действует во время ночного сна, способствуя глубокому питанию кожи. Маска жирная и плотная, так что совсем в небольшом количестве её использую, она буквально на глазах впитыается, запаивает морщинки и складки, выпрямляет их.

Регенерирующая формула средства предупреждает сухость, тонизирует, не только насыщает эпителиальные клетки полезными веществами, но и обеспечивает детокс-эффект, отшелушивает старый ороговевший слой, избавляет поры от чёрных точек, выводя вредные токсины и внимая следы усталости, в итоге придавая коже сияющий и здоровый вид.

23.03.2021 07:45
Мне тоже эта маска понравилась, очень круто увлажняет, кожа после применения выглядит здоровой и красивой, люблю на ночь использовать.