Отзыв о Маска для окрашенных волос Oil-plex Natura Sibericа Natural Oil-Plex Hair Mask Limonnik Nanai & Oil Co:
Маска красоты

23.03.2021

Достоинства

Здоровые и сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

За длинными и окрашенными волосами сложнее в его ухаживать, потому что они на столько сухие и ломкие, что буквально торчат в разные стороны. Чтобы быстро их восстановить и придать более ухоженный вид я использую Маска для окрашенных волос Oil-plex Natura Sibericа Natural Oil-Plex Hair Mask Limonnik Nanai & Oil Co.

Маска понравилась тем, что интенсивно питает окрашенные волосы, как бы запаивает их структуру и запаивает чешуйки, предупреждает быстрое вымывание оттенка, сохраняя сияющий и невероятно яркий цвет.

Комплекс масел в составе продукта идеально придаёт послушание и мягкость, придаёт блеск и упругость, созданный специально для волос городских жителей. Придаёт упругость и эластичность, убирает ломкость и сечение. После маски очень много объёма. Маска густая и жирная, так что наношу в минимальном количестве, она ещё и быстро впитыается. Внедряется в повреждённые места на волосах и предупреждает их разрушение. Волосы мягкие и гибкие, реже выпадают и не путаются. Никакой тусклости, локоны стали плотнее.