Блеск для губ L'Oreal Dazzle

Отзыв о Блеск для губ L'Oreal Dazzle:
Отличный блеск

29.03.2021

Достоинства

Эффектный.

Недостатки

Отзыв

Однажды увидела этот блеск в магазине и решила попробовать. Мне понравился широкий выбор оттенков. Я приобрела нежно-розовый цвет. При нанесении блеск не растекается даже не требуется карандаш для губ. На солнце средство переливается. Цвет не матовый. Экономичность блеска доказана. Мне хватило средства на год, хоть я и пользовалась через день. По консистенции блеск жидкий. Кисточка для нанесения удобная. В принципе для получения отличного цвета на губах достаточно одного слоя и то не густого. Единственный минус это небольшая стойкость средства. Он быстро смазывается с губ при поглощении еды, питья и просто когда случайно облизнешь губы. Из упаковки приятно пахнет. Блеск придает губам выразительность. С помощью него можно сделать отличный повседневный или праздничный макияжю Кисточка доходит до самого дна упаковки. Поэтому при окончании средства ни капли не остается на дне и на стенках коробки. Стоимость блеска адекватная и обойдется примерно в 300 рублей. Купить товар не составит труда.