Тени для век Smart Eyeshadow Palette KIKO

Отзыв о Тени для век Smart Eyeshadow Palette KIKO :
Отличная палетка теней для глаз, тон 03

23.03.2021

Отзыв

Мне нравится пользоваться тенями для глаз. Я люблю придавать глазам красивый цвет. Да и правильно сделанный макияж - это всегда красиво и смотрится очень даже привлекательно. У меня есть семь палеток теней и все они имеют разные оттенки. Но больше всего именно темных.
Данную палетку теней я брала в оттенке 03. И брала именно из-за темных цветов. Хотя можно купить со светлыми оттенками.
Сама палетка очень симпатичная, стильная и выглядит так, словно это профессиональная косметика. В палетке идет 10 цветов. Все они очень красивые и насыщенной пигментации. Палетка снабжена специально двойной кистью. Сама кисть большая, и я не сразу наловчилась ею пользоваться, но все же научилась.
Тени очень легко ложатся на веки. Мне обычно достаточно сделать два-три нанесения и цвет получается довольно насыщенным и ярким.
Понравилось, что тени не оставляют следов на самом верху века и не осыпаются. Это радует больше всего. Да и к тому же, тени не скатываются и не трескаются. Еще хочу заметить, что так как в палетке идет 10 цветов, то комбинировать получается просто отлично!
Мне тени понравились, осталась довольна покупкой.