Книга "Игры для вечеринки" Роберт Стайн

Отзыв о Книга "Игры для вечеринки" Роберт Стайн:
Молодёжная вечеринка с загадочной игрой.

24.03.2021

Достоинства

Книга пугающая, сюжет увлекательный.
Есть над чем задуматься во время прочтения.

Недостатки

Некоторые эпизоды грустные и напряжённые очень.

Отзыв

Пугающая история описана в этой книге. Девушка Рейчел влюблена в молодого человека по имени Мартин. Поэтому она идёт на его вечеринку. В фамильном поместье на острове Страха проходит одна молодёжная вечеринка. Но помимо стандартных развлечений с музыкой и напитками здесь играют в опасную и страшную игру. После этой игры не все могут выжить. Сможет ли наивная Рейчел успеть выйти из ужасной игры или выиграть её?
Содержание книги держит в напряжении и заставляет волноваться. Описания событий ярко представляются. Я читала эту книгу вечером и ночью. Такое чтение самое атмосферное. Жалко персонажей, не хочется верить во что-то страшное и мистическое вокруг них. Но в то же время я задумываюсь над тем, что в жизни всякое может быть. Книга располагает к раздумьям о жизни. Читаешь и думаешь над тем, кто когда и как поступает. Любые поступки имеют последствия. Вот о чём думается под впечатлением этой книги.
У Роберта Стайна есть детские ужастики, но этот явно не для детей. Данная книга подходит для старших подростков и взрослых. Возрастная категория 16+.

24.03.2021 00:36
Заинтересовали-надо почитать.