MacCocolate

Отзыв о MacCocolate:
Отличный шоколад, с молоком вкуснее

24.03.2021

Достоинства

Вкусный, легко готовится.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу рассказать о горячем шоколаде фирмы MacCocolate.
До этого дети пили какао по утрам, а когда мы приходили в кафе или на заправку они всегда заказывали горячий шоколад, и вот мы решили попробовать готовить его дома.
Тем более увидели его со скидкой в магазине, всего 134 рубля за 10 пакетиков.
Упаковка вполне привелекательная и заметная, внутри горячий шоколад на 10 порций. Но на самом деле один пакетик рассчитан на маленькую кружечку 170 гр. , а мои дети предпочитают выпивать большую кружку, поэтому я засыпаю сразу 2 пакетика, иначе горячий шоколад слишком жидкий и не насыщенный.
А ещё по инструкции заливать горячий шоколад надо водой, но так он получается не очень вкусный, дети выпили его без особого удовольствия, а когда мы заменили воду на молоко, ребята остались довольны и сказали, что будут пить ещё.
Итак вы получаете 5 порций по цене одной на заправке или в любой кафешке, и можете порадовать деток дома.
Состав в принципе сносный: сахар, какао порошок и другие ингредиенты, все описано на упаковке на коробке и на каждой пачке в отдельности. Так же указан способ приготовления. Увлекаться думаю все равно не стоит, а вот иногда побаловать детей можно.
Всем удачных покупок и хорошего настроения.

MacCocolate фото 1 MacCocolate фото 2 MacCocolate фото 3 MacCocolate фото 4 MacCocolate фото 5