Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Когда кашель атакует, помогает Бронхипрет.

28.02.2022

Достоинства

Растительный, безопасный, помогает при любом кашле.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Я многое пробовала пить при кашле, но для меня ничего лучше Бронхипрета нет.
Таблетки достаточно крупные, но при этом проглатываются легко. Покрытые оболочкой, поэтому не горькие, без запаха. Их не нужно разжежывать, делить или крошить. Схема приема простая, по 1 таблетке 3 раза в день. Курс 10-14 дней. Лекарство растительное, на основе травы тимьяна и корня первоцвета. Активный компонент экстракта тимьяна: эфирное масло тимол выводится через дыхательные пути и на выдохе ингалирует легкие, тем самым снимает воспаление и уменьшает бронхиальные спазмы. Это очень полезное действие на стадии сухого кашля, когда он есть, а мокроты нет. Такой кашель болезненный, раздражающий. Бронхипрет же его смягчает и успокаивает. Именно этим мне Бронхипрет и нравится больше всего, хотя секретолитическое и отхаркивающее действие у него тоже отличное. А это значит, что Бронхипрет можно пить при любом виде кашля (сухом и влажном).
С Бронхипретом кашель проходит быстрее, переносится легче, не переходит в затяжную форму и осложнения. Поэтому теперь только начинается кашель, я пью Бронхипрет, он вытеснил все другие лекарства от кашля из моей аптечки.