Помада Stellaty

Отзыв о Помада Stellaty :
Комфортная матовая помада

24.03.2021

Достоинства

Мягкое и комфортное нанесение, нюдовый цвет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от покупки жидкой матовой помады от Stellaty в оттенке 09-кофе с молоком. Я являюсь поклонником матовых помад, испробовала многие, но именно эта покорила меня по комфортности носки: наносится мягко, цвет однородный, не плешивит, не растекается, не застывает как цемент, носить ее, в общем, одно удовольствие. Отдельно хочется остановиться на выбранном мною оттенке-Кофе с молоком. Он -Лилово-коричневый, нюдовый, не яркий, подчеркивает естественный оттенок губ. Имеет холодный подтон. Помада подойдет для макияжа как в стиле нюд, так и в том случае, если вы хотите расставить акценты на глаза. Особенно подчеркивает данный цвет серо-голубые глаза, с ним они становятся ярче! Держится помадка 3-4 часа, но если перекус, чай, кофе, то середина губ стирается, остается контур. Сходит постепенно, не крошится, не забивает складочки губ. При обновлении цвета (повторном нанесении, либо нанесении в 2 слоя) ведет себя достойно: не стирает предыдущий слой, не тянет его за собой. Спонж у помады очень мягкий, удлиненный, закругленный на конце, помаду набирает в достаточном количестве, во флаконе присутствует ограничитель. В общем, покупкой я довольна!

Помада Stellaty  фото 1