Журнал "Elle"

Журнал "Elle" отзывы

4,0
02.06.2013

Любителям глянца.

Отзыв: Я считаю этот журнал одним из лучших в своем роде даже несмотря на то, что не отношу себя к любителям блеска, гламура и глянца. Всегда яркие обложки, красивые фотографии, интересные статьи о новинках в моде. Вполне неплохо.

29.07.2013

Мода и стиль

Достоинства: Мода.

Отзыв: "Elle"-еще один модный журнал для представительниц слабого пола. В этом журнале представлены различные модные образы, дизайнерские вещи, модные в этом сезоне. Также мастер-классы по нанесению макияжа, разные стрижки. А ещё разные интересные статейки. Рекомендую почитать на досуге!

17.07.2013

Модный

Достоинства: Отличное качество, глянец, яркий принт.

Отзыв: Хороший журнал для молодых девушек и женщин. Качественные глянцевые страницы, небольшой формат, удобный. Толстенький, клееный, начало читать удобно, а вот под конец уже не очень – приходится "заглаживать" страницы. О моде, красоте и прочих женских штучках, гламурненько и очень красиво - хоть посмотреть, как нужно жуть идеальной женщине!

07.11.2013

Не люблю Журнал "Elle"

Достоинства: Глянцевая обложка, красочные статьи.

Недостатки: Статьи иногда бывают совсем уж похабные.

Отзыв: Журнал "Elle" мне не нравится, в таких журналах всегда пишется модная, гламурная жизнь звёзд. Я считаю, что я читая такие журналы чувствую себя такой ушемленной, потому что, звезды они же сверху и смотрят на нас как на пустое место. Глянцевая обложка, красочные статьи - это конечно плюсы, но иногда они такую пакасть пишут про звёзд, что аж читать тошно!

16.07.2013

Гламурный

Достоинства: Интересный, много красивых фото.

Отзыв: Журнал "Elle" - это отличное гламурное чтиво для девушек, которые следят за своей внешностью и модой. В этом журнале очень красивые фотографии, много интересных и полезных статей о жизни. Жаль, что журнал довольно дорогой, иначе я покупала бы его чаще.

24.10.2023

Напрасно потраченные 380 rsd

Достоинства: Так их нет.

Недостатки: Весь журнал.

Отзыв: Журнал на дешевой бумаге, не то что был в РФ. Пустые статьи без иллюстраций, несколько разворотов про Pride Belgrade с радужным флагом, несколько рекламных страниц, несколько статей с уклоном на как бы моду. Журнал и ранее был не айс, а теперь полное Г.

03.07.2019

Когда-то читала каждый номер

Достоинства: Раньше нравился.

Недостатки: Потерял актуальность.

Отзыв: Раньше о моде и красоте узнавали из бумажных журналов,Elle был один из моих любимых. Красивый, яркий, глянцевые страницы, так и манили. Но сейчас все можно найти в смартфоне, любую информацию. Век журналов прошел. Тем более там все больше и больше ненужной рекламы.

23.10.2013

Мода, глянец и гламур

Достоинства: Красивый, добротный, яркий, большой.

Недостатки: Не всем будет интересен, недешево стоит.

Отзыв: Как я уже отметила, мода, глянец и гламур - вот впечатление от этого журнала... Многие мои знакомые с удовольствие листают его в свободные минутки, читают статьи о моде и красоте, истории о женских судьбах... Лично мне он малоинтересен, поэтому снизила оценку до 4 - все же, это не для всех журнал... Но качество очень приличное, в руках держишь с удовольствием - толстый и солидный, из плотных ярких глянцевых листов, много фото. Все очень ярко и красиво. Поэтому, если Вы любите женские журналы … Читать далее

30.04.2013

Мода. Только мода.

Достоинства: Для тех, кому интересна мода.

Отзыв: Выбрала именно эту картинку как заглавную. Этот номер мне запомнился. Искала правда картинку, где на обложке Анжелина Джоли, но не нашла. Она там просто великолепна. И вообще журнал отличный. Мне очень надоедает читать про чувства и отношения, а тут этого поменьше, тут именно мода, косметика, фотосессии красивые и модные. И также весь модный мир тут.

Отзывы на Журнал "Elle" в категории Газеты, Журналы.