Витаминная ночная маска IUnik Propolis Vitamin Sleeping Mask

Отзыв о Витаминная ночная маска IUnik Propolis Vitamin Sleeping Mask:
Отличная антисептическая ночная маска

24.03.2021

Достоинства

Прополис в составе успокаивает раздражённую кожу и помогает в борьбе с воспалениями.

Недостатки

Отзыв

IUNIK - это бренд из Южной Кореи и один из моих любимых из-за эффективности и доступности их продукции. Ночная маска тоже корейское изобретение, отношусь к ней как к концентрированному ночному крему не на каждую ночь. Содержит 16% экстракта прополиса и плодов облепихи, который интенсивно увлажняет и питает уставшую кожу во время сна, а также обеспечивает ей чистоту и здоровье. Не содержит парабенов, сульфатов, спирта. В простом тюбике желтого цвета содержится 60 г средства.
По текстуре выглядит как обычная кремовая маска для сна, но как только я нанесла ее на лицо, она растаяла и растеклась как масло. Однако очень быстро впиталась буквально через несколько минут. У меня комбинированная с жирными участками кожа лица, поэтому бывают высыпания. Мне очень понравилось использовать средство и я вижу улучшение цвета лица, а еще ее прекрасная способность снимать, даже подлечивать воспаления. Если намечается какой-либо прыщик, то после данной маски он может вообще не вскочить и даже краснота исчезнуть, потому что прополис отличный антисептик.