Книга "Повезёт в любви" Кэйси Уэст

Отзыв о Книга "Повезёт в любви" Кэйси Уэст:
Как тебя зовут? Узнаешь в конце книги

28.03.2021

Отзыв

Я не ждала, что эта книга окажется шедевром, но можно было хоть немного постараться. Мне вот интересно, а где описание героев? Зачем надо было вводить 100500 персонажей, чтобы описать целых 0? Хотя ладно, где-то к концу книги нам говорят, что Сет азиат. Если учесть, что у каких-то героев нет даже имени, то узнать национальность одного из главных героев к финалу книги ‐ это очень даже не плохо. Главная героиня- это вообще отдельная история. Я, конечно, понимаю, что ей всего 18, она молодая и наивная, но не настолько же. "Я вижу этого человека в первый раз в жизни и поэтому надо бы отдать ему половину своих денег, а лучше все" 👍👍👍👍
Как это вообще работает? Она выигрывает в лотерее 50 миллионов долларов. Первые несколько страниц: я буду тратиться только на самое необходимое. Оставшиеся страницы: ЗАБИРАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ ВСЕ, КТО ХОЧЕТ! ОТДАЮ ПРОСТО ТАК! У меня после всего этого, аж глаза закатываться устали. А от финала до сих пор сахар на зубах остался. Не ставлю 1, потому что есть книги хуже.