Книга "Дело о неуловимом кенгуру" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Дело о неуловимом кенгуру" Юрий Ситников:
Загадочная история на море и встреча с кенгуру.

24.03.2021

Достоинства

Необычная детективная история.
Яркие и интересные главные герои.
Темы дружбы, отдыха и приключений.
книга подходит для чтения на каникулах или в отпуске.

Недостатки

Отзыв

Мальчик Филипп отправился с друзьями на море. Друзей зовут Данька, Наташа и Ульяна. Ребята собирались весело провести время, но обстоятельства сложились не так как они ожидали. Филипп встретился с кенгуру, но друзья ему не поверили. Они подумали, что Филипп шутит или фантазирует. Откуда вдруг взяться такому животному у моря? Но Данька вдруг прочитал в газете нечто важное и приключения внедрились в каникулы друзей.
Книга наполнена загадками с морской атмосферой. Настроение у меня сделалось бодрое от прочтения книги. Сюжет в ней очень захватывающий и необычный. Я думала о том, как бы поступила на месте героев. Книга незаметно направляет на различные размышления и вызывает много эмоций.
Одна из любимых книг у моих племянников. Описания событий интересные, загадочные и удивительные.
Книга подходит для прочтения на каникулах или в отпуске. Герои яркие, шустрые и смелые. Мне больше всех нравится Данька. Читать об этой компании ребят вообще приятно. Много забавных фрагментов в непростой и нестандартной истории. Возрастная категория 12+.