Корвалол Фито

Отзыв о Корвалол Фито:
Реально работает!!!

14.04.2021

Достоинства

Помогает, не вредит.

Недостатки

Отзыв

Не раз пила Корвалол Фито и в таблетках, и в каплях. Выбор обычно идет по принципу, что есть в аптеке, а не по каким-то другим критериям. Препарат довольно хорошо и мягко действует на нервную систему. Нет привыкания из-за отсутствия фенобарбитала. Не дает побочки на ЖКТ у меня лично. Классный препарат. Таблетки удобно брать на работу, а капельки пью дома. У них чуток порезче запах, но не такой сильный как у обычной валерианы или корвалола. Что в принципе и сыграло для меня решающую роль, когда изначально попробовала этот препарат рекомендованный доктором. Но в целом оба препарата быстро и хорошо снимают лишнюю нервозность. В составе только растительная основа, что дает возможность принимать его довольно долго без вреда для организма даже при наличии хронических заболеваний. Советую всем попробовать, кто психует по любому поводу. Уверена, что и вам Корвалол Фито тоже поможет. Цена у него куда более чем демократичная, намного дешевле схожих по действию импортных препаратов, поэтому я свой выбор сделала давно.