Тональный крем Увлажнение и питание Bielita Classic Cream

Отзыв о Тональный крем Увлажнение и питание Bielita Classic Cream :
Матирует и питает

25.03.2021

Достоинства

Матовость и единый тон.

Недостатки

Отзыв

Не могу отказаться от тонального крема и корректоров, потому что при моей комбинированной коже с её неравномерным оттенком мне не хватает матирования и более здорового тона кожного покрова. Но я всегда ищу такой вариант тональника, с которым возможно было бы плотное покрытие, но без загрязнений в порах. И я такой продукт нашла - Bielita Classic Cream Тональный крем "Увлажнение и питание".

Он без проблем ложится ровным слоем и не создаёт после себя никакой липкости и жирного финиша, укрывает лицо тонкой вуалью и не ощущается на коже. Моментально подстраивается под мой родной оттенок и смотрится естественно, ничего не заметно даже при близком рассматривании.

Косметика ложится равномерно, не проникает в поры, тонирует чёрные точки и дарит природный, нежный цвет. С кремом становятся незаметны следы от пост акне, тёмные круги под глазами, сеточки сосудов, прыщики, сальный блеск. Оставляет после себя гладкость и более упругиц вид, так же продолжительное матирование, устраняет неравномерный тон. Кожа идеальна: свежа, чиста, ухожена.