Золотые купола

Золотые купола - отзывы

09.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Золотые купола, душу мою радуют! Это самое необходимое что нужно в церкви. Золотые купола сделаны из чистого золота. Когда на них светит солнце, они отдают яркий блеск. Золотые купола стоят на каждой церкви, потому что церковь без куполов, это уже не церковь!

24.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Божественно

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Золотые купола производят на меня очень сильное впечатление, красиво сияют на солнышке, есть в них что-то божественное. Золотые купола настоящие украшение любой церкви, я могу стоять и смотреть на них несколько минут не отрываясь, до чего красиво, как-будто волшебное сияние от них.

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Золотые купола это в первую очередь церковь, это святое место, это очень красиво я могу часами смотреть на золотые купола. От их мощи захватывает дух, в них не вероятная сила, когда на них смотришь понимаешь, что мы на этой земле ничего не решаем. !

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Достопримечательности Белгорода

Достоинства: Красивый православный комплекс.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Недавно впервые побывала в Белгороде и, хотя поездка была кратковременной, удалось посмотреть город и даже посетить несколько замечательных мест. Одно из таких мест: Храмовый комплекс Духовно-просветительского центра во имя Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В составе комплекса: Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, храм Великомученика Георгия. ..

30.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Самые красивые!!)

Достоинства: Когда приходишь в церков в душе становится спокойней и все проблемы сразу забываются!!!!

Отзыв: Я считаю что главное в ХРАМЕ -- это купола. К ним особое внимание и отношение. Купол может быть разной формы, цвета, и имеет разное количество глав. Все характеристики имеют свое символическое значение. Самая распространенная форма – шлемовидная. Это символ воинства, духовной брани, которую Церковь ведет со злом.

28.04.2015
Mixakilinnik9   Отзывов: 28   Репутация: +4

Это прекрасно.

Отзыв: У меня всегда захватывало дух когда приближался к храму и видел золотые купала. Они прекрасны в утреннем рассвете. Так блисьают своей небесной красотой. Удивлялся равнодушию прохожим способных пройти просто так не остановившись ни на секунду. Они многое потеряли.

07.03.2014
Andrey М 28 лет, Кемерово   Отзывов: 5   Репутация: 0

Купол, это одна из главных частей в церкви

Достоинства: Церковь, помогает расслабиться и направиться на нужный путь.

Отзыв: Люблю ходить в церковь, на душе сразу становится легко, и после похода осознаешь что ты не один. Церковь притягивает как хорошее, так и плохое, но хорошее 100% прибудет, и на умиротворение. Церковь - это всё, иногда в сложных ситуациях вы можете просто сходить в церковь, и найдёте ответ.

Отзывы на Золотые купола, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.