Гелевая подводка для глаз с блеском KIKO Glitter Eyeliner

Отзыв о Гелевая подводка для глаз с блеском KIKO Glitter Eyeliner:
Отличная блестящая подводка для глаз, тон 02

25.03.2021

Отзыв

Я просто обожаю, когда косметика блестит и переливается. Особенно мне нравятся хайлайтеры. Но, когда увидела в магазине данную блестящую подводку для глаз, не раздумывая решила ее купить. Да и тем более, что как раз был не яркий, а такой, сероватый оттенок, тон 02, как раз для меня!
Сам флакончик идет из довольно обычного плотного пластика, как обычно. И через него хорошо видно, что находится внутри. Кстати, даже очень хорошо видно и можно без проблем увидеть, какой консистенции, особенно сам цвет.
А вот кисточка у данной гелевой подводки очень тонкая. Это с одной стороны и хорошо, а с другой стороны, все же немного неудобно рисовать стрелки. Мне еще потребовалось время, чтобы привыкнуть данной кисточкой рисовать стрелки ровно. Как же это было тяжело первое время. Но зато теперь без проблем, все получается просто отлично.
Сама подводка жидковатая. Но на веках держится просто замечательно! Блестит, но как-то в меру, без излишеств. Пигментация, если честно, средняя. Мне бы хотелось насыщенней. Да и стойкость у нее просто на высоте. В течение дня подводка не трескается и не осыпается. Зато демакияж - на все 100 баллов!