Крем дневной для лица Bielita Buckthorn & Lime Day Cream

Отзыв о Крем дневной для лица Bielita Buckthorn & Lime Day Cream :
Надёжная защита на холода

26.03.2021

Достоинства

Защита от морозов.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня довольно быстро становится жирной и с налётом, а все равно не выдерживает морозные ветра и от этого чешется, после трескается и шелушится. Так что я искала более надёжную защиту и мне нравится тот, уход который даёт Крем дневной для лица Bielita Buckthorn & Lime Day Cream.

Дневной крем для лица Bielita Buckthorn & Lime Day Cream очень плотной и даже жирной консистенции, но он моментально впитывается в кожу и не оставляет после себя никакого жирного блеска и липкости, осуществляет интенсивный уход и надежную защиту в течение всего дня.

Активные компоненты крема, среди которых натуральное масло облепихи, способствуют постепенному разглаживания рельефа, избавляют от заломов и шелушений, интенсивному увлажнению и питанию кожного покрова, благодаря чему он обретает тонус и упругость.

Крем для лица Bielita Buckthorn & Lime Day Cream защищает в течении всего дня от негативного влияния факторов окружающей среды, помогает укрепить стенки сосудов и снизить риск возникновения купероза – сосудистой сеточки на коже.