МЫЛО ДРУГ

МЫЛО ДРУГ отзывы

08.06.2013

Друг

Отзыв: Мыло друг очень ароматное мыло качество такого мыло очень отличное вам очень понравится мыло Друг оно очень хорошо чистит руки от микробов. мылеца это мыло очень отлично вам очень понравится. цена такого замечательного мыла очень дешевое но зато очень качетсвенно.

15.06.2013

Отлично

Отзыв: Это мыло я приобрела по совету подруги, она его так нахваливала, что я не устояла, и решила испробовать это "чудо-мыло" (стоит оно всего-лишь 23руб). Основной "головной болью" для меня являются пятна от пота на белых футболках мужа, вот на них то я и провела эксперимент. Для начала, ненадолго, просто замочила футболку в теплой воде (без добавления порошка), минут через 10 как следует намылила проблемные ме.

05.07.2013

Супер

Отзыв: Качество изготовления мыла друг очень меня порадовало, на высшем уровне. Удивил сам запах мыла, очень пахнет, приятное на ощупь. Подходит к любому типу кожи, можно даже наносить на лицо, проверено мною. Хватает на долго, недорогое и доступное, можно приобрести в любом магазине!

13.05.2013

Отличное!

Достоинства: Приятное, гипоаллергенное.

Отзыв: Мыло это мне очень понравилось!!! Я бы сказала отличное мыло - недорогое, не сушит кожу, приятно по составу и аромату. использую его для ребенка, да и сама иногда применяю. Хватает надолго, пена от него обильная. Раздражения на руках нет. Так что рекомендую!

11.07.2019

Цена-качество!

Отзыв: Относительно не дорогое, есть отбеливающее, есть пятновыводящее. замачиваю на ночь стирку в мыльную воду, выводит пятна на ура.

30.06.2019

Хорошее мыло для стирки детского белья.

Достоинства: Отлично отстирывает.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Не сушит руки, увлажняет их. Очень хорошо отстирывает пятна. Бельё после стирки остаётся мягким. Очень нравится упаковка, бросается в лаза, сразу понимаешь, что лежит на прилавке. Открываешь упаковку. а там красивое мыло. Можно использовать не только для стирки. но и для мытья рук.

03.01.2014

ХОРОШЕЕ

Достоинства: Хорошо отстирает, не дорого, есть в продаже детское мыло, приятный запах.

Отзыв: Мыло друг, покупаю его недавно. Взяла для пробы и оно меня удивило. Отстирает не хуже, чем обычное хозяйственное мыло. Да ещё при этом приятный запах мыла. Само мыло по структуре, крепкое, не рассыхается, не крошится. По размеру брусок средний, 135г, удобно держать в руке. Стоит такое мыло 3грн, чуть дороже обычного. Ещё меня радует-то, что продаётся такое мыло - детское. Оно не раздражает нежную кожу ребёнка, проверенно.

22.07.2013

Супер-мыло

Достоинства: Душистое хорошо пенится.

Отзыв: Самое приятное и душистое мыло Dove. После него кожа становится мягкой, нежной и шелковистой) Да и запах приятный. Пользуюсь мылом Dove очень давно не каких недостатков не нахожу, вижу только одни преимущества. По цене доступное каждому) Спасибо производителям!

06.07.2013

Норм

Отзыв: ОЧень хорошое, дешевое и качественное мыло, отлично мылится, более менее приятный запах Вообщем советую.

30.04.2013

ОТЛИЧНОЕ

Отзыв: ОТЛИЧНОЕ МЫЛО И ПО НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ. МНЕ ЕГО СОСЕДКА ПОСОВЕТОВАЛА, У РЕБЕНКА НЕ МОГЛО ОТМЫТЬ ПЯТНА НА БЕЛОЙ КОФТЕ. Я СОВЕРШЕННО НЕМНОГО ПОТЕРЛА И ПРОСТО ПРОПОЛОСКАЛА. ВСЕ ОПЯТЬ БЕЛАЯ. КУСКИ БОЛЬШИЕ. ЗАПАХ НЕЙТРАЛЬНЫЙ. АЛЛЕРГИИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС МОЖНО НАЙТИ В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ.

Отзывы на МЫЛО ДРУГ в категории Бытовая химия.