Мезокрем для лица "Глубокое увлажнение" Bielita MEZO complex

Отзыв о Мезокрем для лица "Глубокое увлажнение" Bielita MEZO complex :
Глубокое увлажнение

26.03.2021

Достоинства

Молодая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница комбинированной кожи, но даже не смотря на то, что очень активно работают сальные железы и кожа становится похожей на жирный блин, а все равно в жаркое лето большая часть влаги теряется на солнце, так возрастные изменения ещё более заметны. Чтобы предоставить старение и увядание я дополнила свой уход ещё и таким средством - Мезокрем для лица "Глубокое увлажнение" Bielita MEZO complex.

Сразу же понравилось в нем то, что так быстро и полностью впитывается в кожный покров, не оставляет после себя жирного блеска и липкости, активно борется с мимическими морщинами, выравнивает рельеф, имеет эффект легкого лифтинга, повышает упругость, делает кожу эластичной.

После длительного использования дадк удалось избавиться от отечности и воспалительных процессов, кожа ровная и свежая, следы усталости снимаются, есть тонизирование и укрепление стенок сосудов и капилляров. Средство здорово восполняет необходимый уровень влаги, наполняет клетки кислородом и дарит коже естественное сияние.