Отзыв о Антибактериальный гель для рук Eveline Освежающий защитный с маслом чайного дерева:
Хороший антисептик2

26.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Рекомендую вам отличное антисептическое средство. Цена составляет районе 150 рублей за упаковку. Очень удобно носить в сумке, флакончик не открываются, ничего не вытекает, так как в тюбике находится помпа. Находится в прозрачном тюбике, всё хорошо просматривается. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя: такая как состав, срок изготовления, способ применения. Состав входит 70% спирта, а также чайное дерево, что является хорошим антисептика. С помощью помпы вы дозирует необходимое вам количество жидкости. Текстура содержимого жидковатая в виде геля. Запах при использовании от геля неплохой - пахнет цитрусовыми. После использования геля кожа не сушится, он быстро высыхает и на руках ничего не ощущается, никакой липкости нет. Пленки на коже также не оставляет. В качестве антисептического средства рекомендую, очень идеально подходит для ежедневного применения, а также удобно брать его с собой.
К покупке рекомендую!