Сыворотка для лица ROUND LAB 1025 Dokdo Ampoule

Отзыв о Сыворотка для лица ROUND LAB 1025 Dokdo Ampoule:
Увлажняет и питает кожу

26.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Липкость.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв, стоимость данных сыворотки составляет примерно 2000 руб за 45грамм упаковки. Как и вся линейка данной серии от производителя упаковано коробочку бумажную где нет ничего лишнего, на упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как состав, срок годности, способ применения. Жидкость упакована в прозрачную банку, дозатор в виде пипетки, пипетка вставлена в крышку, что очень удобно при использовании. Состав весьма неплохой. Туда входит гиалуроновая кислота, коллаген и церамиды. что очень питает обезвоженную кожу. Запах при вскрытии нейтральный, можно сказать приятной. Текстура маслянистая, немного липкая, такое ощущение что создаётся плёнка на коже. Эффект после использования, кожа становится мягкой, увлажненной, аллергической реакции не вызывает, воспалений никаких не выходит. Впитывается на в течение 20 минут. Это средство я рекомендую использовать только на ночь, потому что если использовать её как базу под макияж с утра, всё будет скатываться. Средства неплохое и к покупке я его рекомендую.