Пенка для умывания Innisfree Pore Clearing Facial Foam with Volcanic Clusters

Отзыв о Пенка для умывания Innisfree Pore Clearing Facial Foam with Volcanic Clusters:
Использовать только как очищение кожи лица 1-2 раза в неделю

26.03.2021

Достоинства

Хорошо очищает все поры.

Недостатки

Сушит, не для ежедневного пользваония.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Хочу рассказать об идеальной пенки которые очищают кожу для малейших грязнинок. Цена такой пенки составляет примерно 700 руб. за 150 мл. Пенка упакована в мягкую тубу Приятного кремового бежевого цвета. Крышка открывается легко и удобно, сзади указана вся необходимая информация от производителя годности способ применения. Текстура густая и в составе находятся крупные гранулы. Чем-то похожа на scrap. При нанесение густой пены не выдаёт, а больше похожа на мыло, только эффект другой. Запах практически не ощущается. После использования аллергической реакции не выходит. После использования делаю выводы что пенка очищает очень хорошо, проникает во все поры в буквальном смысле их вычищает. Не используем эту пенку вокруг глаз. Это строгая обязательно. И пользоваться этой пенкой нужно хотя бы пару раз в неделю, для ежедневного применения оно не подходит иначе высушите всю кожу. После умывания кожа становится подсушенной, стянутой, на внешний вид выглядит гладкая и ровная. Как очищающее средство я эту пенку рекомендую, но если учесть другие качества, то нужно пользоваться другими средствами для увлажнения. К покупке Я рекомендую.