Дезодорант Yves Rocher 48Ч с ромашкой БИО

Отзыв о Дезодорант Yves Rocher 48Ч с ромашкой БИО:
Самый ужасный дезодорант!

26.03.2021

Достоинства

Нет вообще!

Недостатки

Все в описании, возьмите другой дезодорант за такие деньги.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Хочу рассказать вам о самом ужасном дезодоранте серии Ив Роше за 400 руб и номинальным объемом 50 мл. На внешний вид очень красивая упаковка приятная взгляду выполнена в нежных тонах. Текстура у дезодоранта жидкая, небольшой белизны и мутноватый. Впитывается в кожу примерно в течении пару минут, а также пачкает одежду. Запах у дезодоранта особо ненавязчивый. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя срок годности, способ применения, состав. Ставлю минимальную оценку так как он не работает. От слова совсем. Использование и после душа, и до душа, на постоянной основе, дезодорант просто не работает, сначала ощущается вроде бы свежесть, а через некоторое время появляется неприятный запах. Лучше его не использовать и запах будет приятнее от вас, нежели после его использования. То что заявлено у производителя, что он обеспечивает защиту на 48 часов - извините, но это как воздух испортить, даже без какой-либо физической активности, он просто сохраняет свежесть в течение пару часов, а дальше он просто создает ужасный запах. К покупке я его не рекомендую вообще никак, за такую цену лучше купить другой дезодорант.