Скейтбординг

Скейтбординг отзывы

4,7
30.04.2013

Классно!

Отзыв: Сама на скейт ни разу не становилась, хотя если будет такая возможность - обязательно попробую. Конечно, смотреть выступления профессиональных скейтеров или просто заядлых уличных экстрималов - одно удовольствие, шок и восхищение! Особенно, когда они вытворяют перевороты скейтов в воздухе под своими ногами. Конечно же, это травмоопасный вид спорта, не только для новичков. Но еще он и очень полезен для общего укрепления мышечной массы тела, ведь при таких занятиях напрягаются не только руки и сп… Читать далее

16.11.2014

Эффектно

Отзыв: Я бы спортом это не назвал, но все же это спорт. И очень эффектный спорт. С виду не похоже что это слишком трудный вид спорта, но это не так. Ведь нужна такая мощная реакция и смекалка, чтобы творить все эти фишки. Этих парней я уважаю, респектуха им.

17.07.2013

Крутой

Отзыв: Скейтбординг — это катание на роликовой доске, которое чем-то сродни серфингу на океанском прибое. … Спорт: весело и полезно! Чтобы всегда быть в форме.

06.01.2014

Красив, экстрим, опасен

Достоинства: Развивает силу, выносливость, сноровку.

Недостатки: Опасно.

Отзыв: С одной стороны это красивый вид спорта, который у меня лично захватывает дух, а с другой считаю он не менее опасен фигурного катания. В нем безусловно нужна сила и сноровка, закалка, тренировка. Не каждый человек может встать на доску и сделать на ней хоть пару движений. А люди на ней просто летают. Делают на ней такие трюки, которые нам и не снились.

08.12.2013

Скейтик

Достоинства: Зрелищный.

Отзыв: Не давно прочитал книгу о спорте. Скейтбординг появился в конце 1930-х — начале 1950-х годов, в средекалифорнийских сёрферов, которые не могли заниматься сёрфингом, когда не было волн. Первыми скейтами были ящики и доски с прикреплёнными колёсами. Позже ящики были заменены на доски из спрессованных слоёв древесины — похожие на те, которые используются в настоящее время.

30.04.2013

Хобби

Достоинства: Укрепление мышц ног. Люди восхищаются вами что вы творите на скейтборде. Нравится девушкам. Трата ненужного времени.

Недостатки: В начале будет много синяков. Будет легкая усталость. Возможно травмы.

Отзыв: В принципе скейтбординг это не спорт, больше относится как хобби (это мое мнение) Прекрасное занятие в свободное время. Ну если вам уж так сильно понравилось, вы можете зарабатывать на этом деньги катаясь делать трюки играя в "Skate" или же выступать за магазин (Фирму) Так же катаясь на "скейте" вы укрепляете свои ноги.

Отзывы на Скейтбординг в категории Виды спорта.