Кондиционер для волос Riche для восстановления

Отзыв о Кондиционер для волос Riche для восстановления:
Хорошо увлажняет волосы в комплексе с шампунем

27.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв, стоимость данного кондиционера составляет примерно 1000 руб за 250 миллилитров упаковки. Обычный внешний вид упаковки, кондиционер находится в тюбике белого цвета с крышкой.
На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как состав, срок годности, способ применения. Крышка защелкивается плотно, так что можно не бояться того, что средство вытечет. Состав кондиционера процентов на 90 натуральный. Запах у кондиционера фруктовый и сладкий. Консистенция у кондиционера густая. Заканчивается он быстро. Что касается эффекта от применения и использования. Лучше использовать с шампунем этой же серии. По ощущениям волосы становятся увлажненными, правда их требуется дольше сушить из-за кондиционера. Волосы не утяжеляет, они становятся более рассыпчатыми и легкими. Также волосы после использовании этой серии не пушатся и секущиеся кончики менее заметны, волосы не выглядят как солома. А также сохраняется объем волос. К покупке рекомендую. Хотя бы раз стоит попробовать.