Бальзам-маска для сухих и поврежденных волос Timotei

Отзыв о Бальзам-маска для сухих и поврежденных волос Timotei :
Хороший бальзам-маска для волос

27.03.2021

Отзыв

Купила новенький для себя бальзам-маску для сухих волос. Брала специально, чтобы привести в порядок свои кончики. Просто они у меня в очень ужасном состоянии. Они сухие, выглядят как настоящая солома. Еще сами волосы, вроде и ничего, а кончики, просто беда.
Значит. Данный бальзам-маска от "Тимотей" продается в довольно большом и таком увесистом тюбике объемом 200 миллилитров. Тюбик очень устойчивый и, когда в руки берешь, то очень хорошо чувствуется вес. Да и крышка довольно удобная. Кстати, закрывается и открывается она очень хорошо и плотно, даже с характерным стречком.
Сам бальзам-маска идет белого цвета. Только вот консистенция у него, слегка редковатая. Я такое и не особо люблю, мне нравятся более густые бальзамы. Зато какой у него аромат! Мне сильно напоминает восточные, индийские мотивы. Пахнет просто обалденно.
Я обычно наношу этот бальзам-маску на волосы, после того, как я их помыла. И наношу я его только на кончики! Жду минуту или две, а иногда и чуть больше. Потом просто смываю водой.
Так-то, мне нравится, что после этого бальзам мои кончики становятся мягкими и ровными. Почти два дня я не вижу, чтобы кончики были сухими. Они выглядят просто идеально.