Книга "Бал с привидениями" Том Б. Стоун

Отзыв о Книга "Бал с привидениями" Том Б. Стоун:
Загадочная история с участием привидений.

28.03.2021

Достоинства

История с мистической атмосферой.
Сюжет захватывающий.

Недостатки

Отзыв

Одна из любимых страшилок моего детства. Теперь с этой историей познакомились и мои племянники. Она их впечатлила, но не напугала. Книга с интересным сюжетом и захватывающими поворотами мистических событий.
Девочка Джорди не хотела идти на вечеринку к одной скучной однокласснице. Но трудно возражать, если мама Джорди дружит с мамой одноклассницы. Джорди готова оказаться где угодно и вместо известной вечеринки оказывается на балу с привидениями. Сломался автобус в котором ехала Джорди со своей сестрой и начались неожиданные приключения. Что же происходит на балу и чем так привлекло одного из призраков платье Джорди?
История удивительная и загадочная. Атмосфера мистики ощущается в каждой главе книги. Череда происшествий поражает читательское воображение. Хотя в то же время история кажется скорее сказочной чем пугающей. Во время прочтения можно задуматься о том, что с желаниями и словами надо быть осторожнее. Книга легко читается и в ней есть важная мораль. Герои необычные. Люди и призраки здесь рядом друг с другом.
Читать эту книгу можно лет от 10.