Набор для ванной "Утка и утята" Рославльская игрушка

Набор для ванной "Утка и утята" Рославльская игрушка отзывы

4,7
01.05.2013

Старые добрые игрушки

Достоинства: Яркие, недорогие, прочные.

Недостатки: Тяжеловато нажимать на пищалку.

Отзыв: Такая уточка была и у меня в детстве. Теперь вот увидала наборчик в детском мире, только уже с утятами. Стоит около ста рублей, что по сегодняшним меркам - копейки для игрушек. Качество хорошее - в некоторых местах, правда, пластмасса тонковата, но все равно игрушки прочные (особенно маленькие ути). Все птички разного цвета, яркие, легкие, хорошо держатся на воде. У мамы-утки есть пищалка. Из-за того, что она не полимарная, а пластиковая нажимать тяжеловато. А вот вода сливается достаточно быст… Читать далее

30.09.2013

Прочные

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Решила купить таких уточек, так как, когда увидела в магазине вспомнилось мое детство. Ну, конечно, понравилась еще и цена - дешевая. Ребенку понравились больше всего маленькие уточки. С мамой уткой не играет, видимо из-за размера, для его ручек крупновата. Отменное качество.

07.05.2013

Наши

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Набор для ванной "Утка и утята" мне очень понравился тем, что он идет наш и по качеству я бы сказала безопасный. Внешне - напоминает мне мои игрушки. В целом ребенку нравится с ними играть в ванной или в бассейне на природе. Мне кажется они не на одно поколение.

Отзывы на Набор для ванной "Утка и утята" Рославльская игрушка в категории Игрушки.