Щавельный суп

Щавельный суп отзывы

4,7
14.05.2014

Полезный

Отзыв: Все знают, что щавелевый суп очень полезен, ведь щавель содержит в себе огромное количество полезных микроэлементов, особенно в нем много витамина С. Ну а мне такой суп и на вкус нравится. Вполне себе необычный.

01.06.2013

Полезно

Отзыв: Щавель сам по себе полезен. Его можно употреблять и в сыром виде. Щавельный суп получается так же очень полезным, в нем много витаминов. На вкус щавельный суп кислит, ну понятно, что это из-за щавеля. А так всем, кто не пробовал данный суп, советую попробовать.

15.01.2015

Витаминный супчик

Достоинства: Легкий, полезный, вкусный.

Отзыв: Щавельный суп летом обязательно есть на нашем столе. В нем одни только плюсы-легкий, полезный, быстрый. Суп делаю чисто овощным, без всяких мясных добавок. Иногда делаю суп-пюре, получается очень нежный вкус, особенно если добавить сметанки. Рекомендую всем!

22.06.2013

Распробовала!

Достоинства: Необычно, освежает, полезен.

Отзыв: С самого детства с принебрежением относилась к этому супу - не нравилась мне вся эта зеленушка, плавающая в нем. А совсем недавно распробовала это блюдо в гостях и мне так понравилось! В принципе, готовится очень быстро и получается таким освежающим и сочным! Вкус очень интересный, летний. А главное, что почти все его компоненты полезны! Так что пока щавель зеленеет - вперед готовить супчик!

01.05.2013

Сколько пользы!

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Этот суп безумно полезный, он просто кладезь витаминов! Рекомендую обязательно есть в щавельный сезон. Деткам и взрослым. Его ведь можно варить и на мясном бульоне и просто с яичком как диетическое блюдо. И вкусно, кисленько, витаминно. Лично я очень люблю этот супчик!

04.04.2015

Полезно.

Достоинства: Легкий, полезный, кисленький вкус.

Отзыв: Раньше я не любила щавелевый суп, мне он казался кислым, а оказалось, я просто не умела его готовить. Путем проб я вывела для себя формулу удачного щавелевого супа. Сейчас можно найти много рецептов, пробуйте, эксперементируйте и наслаждайтесь вкусом этого легкого, весеннего, зеленого, витаминного, слегка кисленького супа. Рекомендую подавать со сметаной.

03.05.2013

Очень полезный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Каждую весну я готовлю щавельный суп. Моей семье он очень нравиться. в нём очень много витаминов и он лёгкий. Ещё я кладу в этот суп крапиву (вней тоже много витаминов, обычно мы её рвём в лесу). При подаче я режу яйцо и заливаю супом. Попробуйте, получается очень вкусно!

02.05.2013

Полезная еда

Достоинства: Сытость витанимы.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Полезная еда, где много витаминов которые очень нужны организму в основном молодому, но и не только.

16.06.2013

Полезный

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Щавельный суп - который мы хозяйки готовим его весной. Да, он очень вкусный и полезен. Его кисловатый вкус очень пробуждает аппетит не только у ребенка, но и у взрослого. Как только щавель вырастает весной в огороде, я начинаю готовит борщ, я его готовлю почти через день.

14.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Щавельный суп не только очень вкусный, но и очень полезный! я его готовлю обычно летом только. Готовить его очень быстро, плюс много витамин в нем. На даче наверное самый любимый суп у нас идет - рекомендую приготовить. По сытности - что то среднее идет.

24.07.2019

Летний супчик

Достоинства: Легкий, летний супчик.

Отзыв: Здравствуйте. Всегда готовлю за лето несколько раз суп из щавеля. Люблю эту кислую траву. Суп готовится очень быстро. Я готовлю его на воде. Отвариваю картофель, порезанный кубиками, потом добавляю хорошо промытый щавель, зелень. При подаче кладу в тарелку, разрезанное на дольше яицо.

21.09.2017

Мой любимый суп

Отзыв: Для тех, у кого нет собственного огорода, щавель сейчас удовольствие дорогое (в Спаре 480 рублей за 1 килограмм). Но иногда щавелевого деревенского супа, особенно летом, жуть как хочется. Хожу и покупаю граммов по 200. Отвариваю щавель вместе с картофелем, рисом и фирменной приправой, под конец солю и добавляю кефир и яичный белок. Получается очень вкусно, полезно для кишечника и сытно.

04.11.2015

Для разнообразия

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: В детстве мама очень часто готовила щавелевый суп, потому что у нас на даче росло очень много щавеля. На зиму его консервировали, так что и зимой супчик был. Он такой кисловатый. Необычный вкус. Всегда его обязательно с яйцом кушали. Вот и сейчас мама посадила на даче щавель и летом удается пару раз поесть щавелевый суп. Полезно и необычно. Советую попробовать тем, кто еще не ел.

06.10.2014

Кисленький и вкусненький.

Достоинства: Вкусный и полезный. Нежирный. Оригинальный рецепт.

Отзыв: Мне нравится этот зеленый летний суп. Щавель придает оригинальную кислинку супу. Мясо я добавляю любое. То есть то, которое есть в холодильнике. Внешне суп очень красивый и яркий. Яйцо в супе придает особенную изюминку. Его можно как разбить и влить сырым, так и предварительно сваренное подавать уже к столу. Этот суп нежирный. Он подойдет практически всем. Как первое блюдо очень хорошо. Еще когда мне нужен легкий ужин. Без макарон и картошки например, то я с удовольствием поем щавелевый суп. Чт… Читать далее

02.05.2013

Суп на Любителя)

Достоинства: Легкий, не сильно дорогие продукты для него, легок в приготовление, хороший суп).

Недостатки: Не Каждый Любит).

Отзыв: Придя домой после учебы, работы хочется Кушать, иногда хочется чего-нибудь особенного, так вот, этот суп для вас, он легкий, полезный не очень материально-проблематичный, приготовить сможет каждый, но жаль он не очень сытный, порой трудно наесться можно с одной тарелки, еще и не каждый любит супы с так называемой, "Травой": ) а так твердая 4-ка).

01.05.2013

Суп можно варить на любом бульоне: мясном, овощном или на во

Отзыв: Вода - 2 литра, куриные окорочка или суповой набор - 500 г,1 луковица, половинка моркови, лавровый лист - 1 шт, перец горошком - 2 шт, солькартофель - 2 шт,1 маленькая луковица, половинка моркови, щавель - 100 г, растительное масло, отварные яйца - 3 шт (для подачи), сметана (для подачи) соль, свежемолотый перец.

Отзывы на Щавельный суп в категории Блюда.