Гель для умывания Dermosil Очищающий Nature Organic

Отзыв о Гель для умывания Dermosil Очищающий Nature Organic:
Хороший гель для умывания

28.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такого геля для умывания составляет примерно 600 рублей за 100 миллилитров упаковки.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой.
Упакован в мягкую трубу из пластика белого цвета. Раньше была более удобная упаковка в виде флакон с помпой, а сейчас флакон с обычной крышкой флип-топ. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Состав на 100% натуральный. Имеется цитрусовый запах от содержимого. Цвет прозрачный. Текстура гелиевая. При контакте с водой немного вспенивается. Расход у этого средства очень большой, так как нет дозатора, используется он очень быстро. Что касается эффекта от использования, то гель распределяется по коже очень хорошо, производится приятное очищение кожи, мылится достаточно приятно. Смывается также быстро и легко. После применение не остаётся какой-либо пленки, кожа не липкая. После использования выравнивается тон кожи лица, проходят высыпания, либо покраснения, если у вас было какое то раздражение, то оно проходит. Аллергической реакции не вызывает, что немаловажно, гель не сушит кожу. А также сужаются поры. К покупке я его рекомендую.