Книга "Все цветы Парижа" Сара Джио

Отзыв о Книга "Все цветы Парижа" Сара Джио:
Хорошая книга на тяжелую тему.

29.03.2021

Достоинства

Читается увлекательно, сюжетные линии, персонажи.

Недостатки

Есть неувязки.

Отзыв

Всем привет!
Мне нравится как пишет свои современные любовные романы Сара Джио, стараюсь читать все, что выходит из-под ее пера. Эта книга мне понравилась-люблю, когда повествование чередуется между прошлым и будущим, а потом две интересные сюжетные линии красиво переплетается в одну косу. Плюс еще эта история была очень увлекательная и я прочитала быстро ее за короткий промежуток времени, не желая от нее отрываться ни на час. В этой книге нет простых ответов и нет сказочных концовок. Я переживала за всех персонажей, которые как-будто отражали друг дружку. Описания и внимание к деталям позволили легко визуализировать все происходящее. Некоторые части были грустными, а другие были слишком ужасающими, чтобы их можно было понять умом. При этом было много сюрпризов и неожиданных моментов, повлекших за собой некоторые нестыковки по моему личному мнению. А еще мне не хватило в этом романе описаний прекрасного Парижа, он получился несколько картонным, не раскрылся на страницах во всей своей красе. Поэтому высший балл не поставлю, но твердую четверку заслуживает, а так же рекомендую к прочтению читателям женской неглупой прозы.

29.03.2021 00:07
Мне тоже книга понравилась, хотя согласна и с тем, что есть неувязки.