Жиросжигатель Hydroxycut Hardcore Elite

Отзыв о Жиросжигатель Hydroxycut Hardcore Elite:
Довольно сильный препарат

Безопасность
29.03.2021

Достоинства

Дает энергию, выносливость, бодрит.

Недостатки

Могут быть эффекты передозировки кофе, требуется консультация доктора.

Отзыв

Всем привет!
Это средство я покупала и принимала не для того, чтобы похудеть, а чтобы с его помощью поддержать уровень энергии в организме во время занятия фитнесом в спортивном зале и вообще по жизни, потому что у меня с детских лет пониженное артериальное давление, но мне нельзя пить много кофе из-за проблем с желчным пузырем, а в этом продукте главная составляющая-кофеин.
Упакованы капсулы в банку, оформленную в красно-черной гамме цветов. Емкость 110 штук этих самых капсул. Всего по весу 200 граммов. Срок годности большой-36 месяцев. Окраска непосредственно капсул красная и они небольшого размера. Для спортсменов дозировка 2 штуки, но мне одной хватает "с головой"-выпиваю перед кардио тренировкой и получаю отличный заряд энергии, которого мне хватает до конца занятия, а в придачу еще и прекрасное настроение. Карнитин и теанин, также входящие в состав данного спортивного продукта, тоже хорошо влияют на обменные процессы в организме, а экстракты двух видов перца не только действуют согревающе, но и служат улучшению транспортировки аминокислот в ткани организма.