Спрей-мист для лица Кактус Опунция. Weleda Moisturizing Mist 24 часа увлажнение

Отзыв о Спрей-мист для лица Кактус Опунция. Weleda Moisturizing Mist 24 часа увлажнение:
Быстро освежает

29.03.2021

Достоинства

Кожа увлажнена.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня чувствительная и комбинированная, так что очень быстро на всем лице появляется этот ужасный сальный блеск, поры забиты. Но вот на лето совершено не удаётся найти такой уход, при помощи которого было бы комфортно, так как кожа все равно от палящего солнца шелушится и трескается. Поэтому теперь перед кремом я ещё использую это - Спрей-мист для лица "Кактус Опунция. 24 часа увлажнение"
Weleda Moisturizing Mist.

Экстракты органических опунции и алоэ вера отлично приглаживают кожный покров, насыщают питанием, звживляют потрескавшуюся кожу, снимают раздражение и все воспалительные процессы, имеют увлажняющий и успокаивающий эффект.

Дистилят гамамелиса в составе просто шикарно убирает все прыщи и покраснения, а вместе с этим улучшают микрофлору и теперь сальный блеск вообще не беспокоит, имеет успокаивающие и вяжущие свойства.

Когда коже нужна защита от негативного влияния факторов окружающей среды, моментальная помощь - сузить поры, тонизировать кожу и интенсивно увлажнить, то существо сразу же справляется.

Результат - кожа мягкая, она гладкая, нет ощущения липкости, эластичная, увлажненная.