Холодильник Amana SFR 146

Холодильник Amana SFR 146 - отзывы

29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр!! Очень удобный и вместительный!!! Дизайн данного холодильника просто сводит меня с ума! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Покупайте пока еще все не разобрали!

03.12.2012
Елена Ж 34 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 70

Хороший

Достоинства: Держит холод, экономный, удобный, сам не размораживается.

Недостатки: Остаются следы после "Магнитов".

Отзыв: Хороший холодильник, у нас уже 2 месяца. Никаких вопросов даже не возникало, во всем находим плюсы, потому что минусов нету. Холодильник сам не размораживается хорошо держит холод, что самое важное в нем. Хотя да есть один минус, это то что если вешать различные "Магнитики" то на нем остаются следы, а так очень хороший холодильник.

21.05.2012
Владимир М Рязань   Отзывов: 1   Репутация: +2

Прекрасный холодильник.

Отзыв: Хороший холодильник, вместительный, хорошо морозит! Очень удобно пользоваться!

04.02.2014
Musya1192307 Ж 22 года, Воркута   Отзывов: 2   Репутация: 0

Так себе

Достоинства: Компактность, цвет.

Недостатки: Судя по другим отзывам часто ломаются.

Отзыв: Холодильник не плохой. У меня дома такой стоял, но не так долго как хотелось бы. Может просто бракованный попался. Так и не выяснили почему-то он начал течь примерно через пару месяце. Но он достаточно узкий и для маленькой кухни самое то. Не мешается совершенно. В принципе если бы не сломался, пользовалась бы с огромным удовольствие. К тому же цвет любимы)).

Отзывы на Холодильник Amana SFR 146, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.