Холодильник Amana SFR 146

Холодильник Amana SFR 146 отзывы

4,2
29.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр!! Очень удобный и вместительный!!! Дизайн данного холодильника просто сводит меня с ума! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Покупайте пока еще все не разобрали!

21.05.2012

Прекрасный холодильник.

Отзыв: Хороший холодильник, вместительный, хорошо морозит! Очень удобно пользоваться!

11.07.2023

Вполне неплохой холодильник.

Достоинства: Удобство использования, надежность.

Недостатки: Отсутствие автоматической разморозки,.

Отзыв: В целом, холодильник Amana SFR 146 является надежным и энергоэффективным выбором для семей среднего размера. Он обладает просторным внутренним объемом, удобной системой управления и долговечной конструкцией. Однако, стоит учесть его отсутствие автоматической разморозки и некоторых дополнительных функций. В целом, это хороший холодильник, который выполнит свою основную функцию - сохранение продуктов свежими и охлажденными. Просторный внутренний объем: Холодильник Amana SFR 146 обладает достато… Читать далее

03.12.2012

Хороший

Достоинства: Держит холод, экономный, удобный, сам не размораживается.

Недостатки: Остаются следы после "Магнитов".

Отзыв: Хороший холодильник, у нас уже 2 месяца. Никаких вопросов даже не возникало, во всем находим плюсы, потому что минусов нету. Холодильник сам не размораживается хорошо держит холод, что самое важное в нем. Хотя да есть один минус, это то что если вешать различные "Магнитики" то на нем остаются следы, а так очень хороший холодильник.

Отзывы на Холодильник Amana SFR 146 в категории Холодильники.