Молочко-лосьон для тела Weleda Baby Calendula Pflegemilch

Отзыв о Молочко-лосьон для тела Weleda Baby Calendula Pflegemilch :
Прекрасно питает и увлажняет

29.03.2021

Достоинства

От воспалительных реакций.

Недостатки

Отзыв

В последнее время меня очень радует натуральная косметика по уходу, потому что именно благодаря ей получается ухаживать за кожей тела так профессионально, как в салонах красоты. И здесь для меня нет лучше, чем Молочко-лосьон для тела
Weleda Baby Calendula Pflegemilch.

Насыщенное молочко с кунжутным и миндальным маслами отлично убирают все воспалительные процессы и проникают в глубинные слои кожи, увлажняя её и способствуя сохранению мягкости кожи. Мягкая и деликатная формула позволяет придать идеальный гладкий финиш, восстанавливает после порезов от бритвы.

Молочко поддерживает правильный гидробаланс кожи, защищает в течении всего дня от негативного влияния факторов окружающей среды и потери влаги.

Глицерин в составе чудесно работает на упругость и тонизирует, смягчает кожу и защищает от чрезмерного испарения, которое ведет к иссушению. Сразу же впитывается и выпрямляет кожный покров, избавляет от трещин и шелушения.

Ромашка отлично спасает от аллергических реакций, снимает воспаления и раздражения, успокаивает кожу и помогает бороться с опрелостями.