Отзыв о Восстанавливающее масло вечерней примулы Weleda Evening Primrose Revitalizing Oil :
Быстро восстанавливает кожу

29.03.2021

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне все равно уже в силу скорее всего возраста не хватает полноты ухода от дневного и ночного крема, даже сыворотки добавляла, а все равно никакого толка от них нет. Но в последнее время мне очень нравится действие от натуральной косметики, самое любимое средство на каждый день - Восстанавливающее масло вечерней примулы
Weleda Evening Primrose Revitalizing Oil.

Оно разглаживает даже глубокие морщины, но для этого важно наносить его плотно на ночь, как раз за утро все шикарно впитыается и работает на укрепление всего лица, после месяца использования вообще стирает линию второго подбородка, оказывает подтягивающее действие и стимулирует процесс естественной выработки белков соединительной.

Кроме того, косметический продукт наношу под глаза, где он идеально отбеливает от темных кругов, оказывает противоотечный эффект, устраняет застойные явления вроде мешков, эффективно борется с пигментными пятнами, повышает упругость клеточных мембран и снижает активность появления возрастных изменений.

Он также дополнен питательными маслами зародышей пшеницы и жожоба, которые снимают зуд и сухость.