Жидкое средство для гигиены полости рта INNOVA Суспензия. Жидкая эмаль.

Отзыв о Жидкое средство для гигиены полости рта INNOVA Суспензия. Жидкая эмаль.:
Небольшой эффект от использования есть

29.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Жжение первоначальное.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость составляет примерно 300 рублей за 220 миллилитров упаковки.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой.
Суспензия упакована в пластиковую бутылку простой откручивающейся белой крышкой. У бутылки очень красивый цвет лазурита. Очень прочная крышка с детской защитой, прежде чем открыть нужно надавить и покрутить. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
При вскрытии упаковки видим что есть мембрана при первоначальном вскрытии, значит до вас этот флакон никто не открывал.
Не очень-то натуральный состав, но антибактериальный. Запах ментоловый. Цвет жидкости белый, немного мутноватый без всяческих вкраплений. Вкус просто ледяной, после полоскания через несколько секунд во рту начинает всё гореть. Расход у этого средства средний. Улучшение увидите уже через пару недель. Во-первых вы уже привыкнете к жжению во рту от суспензии, уже будете спокойно реагировать на жжение. У кого чувствительные зубы, у тех чувствительность уже будет не такая, можно будет спокойно пить холодную воду. Немного светлеют зубы, а также кровоточивость десен практически проходит. Могу смело сделать вывод что суспензия улучшает состояние полости рта, восстанавливает немножко эмаль и снижает чувствительность зубов. К покупке рекомендую.