Тушь для ресниц MAXIMISSION GRAND VOLUME MASCARA BelorDesign

Отзыв о Тушь для ресниц MAXIMISSION GRAND VOLUME MASCARA BelorDesign :
Обычная тушь для ресниц

29.03.2021

Отзыв

Сколько тушей для ресниц у меня уже было! Я, наверное, никогда не перестану их покупать. Потому что красить ресницы - для меня это первая необходимость. Мало того, что я хочу, чтобы ресницы были длинными и объемными, так мне еще нужно красить ресницы для того, чтобы надеть магнитные ресницы. Вот без туши, вернее на самих ресницах, моих - магнитные не крепятся.
Данную тушь брала с надеждой, что она все будет подкручивать ресницы и удлинять их как это обещает производитель. Но увы. Теперь тушь использую как основу для магнитных ресниц.
Тушь продается в обычной тубе черного цвета. Дизайн тубы тоже обычный. А вот кисточка довольно привычная для меня. Она идет большой и силиконовой. Для меня это очень важно. Щеточкой удобно прокрашивать реснички. Да и туши на нее набирается нормально.
Сама тушь черного насыщенного цвета. На ресницах смотрится очень эффектно и ярко. Только тушь не очень удлиняет ресницы, очень мало. А объема вообще не дает. Тушь относительно быстро высыхает на самих ресницах, не превращая их в солому. В течение дня тушь не осыпается.
Демакияж нормальный. Тушь не образует "панду" под глазами, смывается хорошо.