Колбаса Царицыно вареная докторская

Отзыв о Колбаса Царицыно вареная докторская:
Недорого и вкусно

29.03.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. Мой отзыв будет о вареной колбасе под маркой Царицыно. Как давно я не встречала у себя эту марку и наткнулась на нее чисто случайно в одном продуктовом магазине. Так как выбора там было не особо много и пришлось брать ее я не особо конечно ждала вау эффект. Но и цена в 270 за килограмм тоже не внушала доверие. Взяла на развес 300 грамм и ничуть не пожалела. Поскольку я люблю колбасу и колбасные изделия, а найти что то стоящее очень трудно. Эта марка колбасы удовлетворила меня на все сто. Первое это ровный розовый цвет. В колбасе мало пузырьков и запах у колбасы нежный и мясной. Режется хорошо, не мягкая и не слишком твердая. Хоть есть немного естественной консервации, состав вполне хороший и когда ешь на вкус чувствуешь ту самую нежную вареную колбасу со специями. Я любитель колбаски понежнее на вкус и с чаем на бутерброд мне вполне понравилось. Тем более за такую то цену, когда не ждешь супер вкуса и качества. В общем эта одна из моих любимых колбас и по возможности я буду ее брать.

Колбаса Царицыно вареная докторская фото 1