Парфюмерная вода Elizabeth Arden Arden Beauty

Отзыв о Парфюмерная вода Elizabeth Arden Arden Beauty:
Хороший дневной парфюм на весну

29.03.2021

Достоинства

Легкий и свежий древесно-пряный зеленый мускусный аромат, не приторный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Ardenbeauty нежный свежий парфюм, по моему личному мнению идеально подходящий для весны и лета. В любом случае он подходит для повседневного использования, так как никакая нота, содержащаяся в нем, не пытается выделиться. Напротив, все они без исключения очень застенчивые и скромные, как будто все вместе говорят: «Мы - весенний луг». Красивые травы колышутся на ветру и источают свежий, нежный зеленый оттенок.
Упаковка говорит о том, что аромат не молоденьких девочек-строгая коробка благородного красного не кричащего цвета и прозрачный флакон-прямоугольник из простого стекла. Это зрелый аромат, здесь нет ни сладких нот, ни фруктовых нюансов. В конечном итоге, в парфюмерную игру вступают нежные древесные ароматы, но истинная красота этих духов-имбирь и рис.
Парфюм приземленный, в нем нет никакой сексуальности и этим мне необычайно нравится. Мне не нужно быть кем-то другим, когда я в них, а так же я не боюсь, что он задушит окружающих людей. Аромат имеет слегка пряный оттенок, который придает глубокое тепло моей коже.
Хороший дневной парфюм, определенно для весны. Для меня стойкость достаточная, слышу на себе почти весь рабочий день.