Витамин B2 (Рибофлавин) таблетки (Riboflavinum)

Отзыв о Витамин B2 (Рибофлавин) таблетки (Riboflavinum):
Помог улучшить пищеварение

30.03.2021

Достоинства

Есть эффект, удобная упаковка.

Недостатки

Не везде можно купить, нет перевода инструкции.

Отзыв

Пью этот витамин по совету подруги для улучшения пищеварения и состояния волос и кожи, хочу поделиться впечатлениями. Рибофлавин участвует в метаболизме, обеспечении роста, углеводного обмена и других процессах, необходимых для нормального функционирования организма, поэтому важно, чтобы его поступало достаточно. Он необходим, если вы несбалансированно питаетесь, имеете проблемы с кишечником и тому подобное.

Препарат немецкого производства, стоит 1 370 руб. У нас его найти непросто, но я не сдавалась и в итоге нашла, где можно заказать: сайт аптека Медика. Вот такая маленькая пачка, в которой 50 таблеток.

Пила Витамин B2 по таблетке в день, после еды, как и рекомендуют. Кстати, советую всегда соблюдать рекоменации по приему (время и способ), это очень влияет на эффект таблеток. За месяц я отметила, что прошел дисбактериоз, который проявлялся у меня иногда. И в целом пищеварение стало лучше. При этом стало намного меньше прыщей на лице. Я страдала от жирной кожи, которая загрязнялась с соответствующим итогом, но сейчас стало намного лучше. Думаю, через какое-то время повторю курс.
Если у вас похожие проблемы, советую попробовать этот препарат, возможно, вам так же подойдет.

Витамин B2 (Рибофлавин) таблетки (Riboflavinum) фото 1