Гель для умывания TIAM Snail & Azulene Low pH Cleanser

Отзыв о Гель для умывания TIAM Snail & Azulene Low pH Cleanser:
Мягкое очищающее средство с низким pH

30.03.2021

Достоинства

Хороший состав, не сушит и не стягивает кожу после умывания, бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Очень уважаю ромашку полевую в уходе за кожей лица, поэтому мне понравился гель для умывания от корейских производителей с азуленом-это вещество, получаемое из данного растения необычайно эффективное при различном воспалении чувствительной кожи.
Продается средство в белой пластиковой бутылке с фиолетовой наклейкой, завинчивающейся крышкой и отверстием в крышке для дозирования. При покупке полностью обернут прозрачным пластиком для гигиенических целей.
Это мягкий фиолетовый гель из-за ингредиента азулена. Я не могу описать запах, но он немного лекарственный с цитрусовым оттенком.
И мне, и моему сыну очень понравилось использовать это очищающее средство. Гель нежный, мягкий, низкий pH (5,5) и относительно дешевый, но качество превосходное. Хорошо подходит для тех, у кого есть покраснения или чувствительная кожа, потому что он может ее успокоить в период каких либо агрессивных пилингов или процедур.. Самое главное, в нем нет парабенов, спирта и силикона. Всякий раз, когда я использую это очищающее средство, моя кожа становится хорошо напитанной и увлажненной. Не остается на лице липкой пленки. Пенится хорошо.