Молочко чистящее для кухонных поверхностей формула

Отзыв о Молочко чистящее для кухонных поверхностей формула:
Обычное средство, но хорошее по консистенции

30.03.2021

Отзыв

Прикольное средство. Я думала, что это будет что-то интересное и необычное, все же производитель назвал вое средство молочком. Вот мне и стало интересно, что же это такое?! Ведь обычно мы на кухне пользуемся гелем или чистящим порошком, или еще чем-нибудь. А здесь - молочко для кухонных поверхностей!
Данное чистящее молочко для кухонных поверхностей продается в очень маленькой бутылочке объемом 250 миллилитров. Крышка у него удобная, а дизайн бутылочки и этикетки, как-то так себе: вроде и серьезно, но с другой стороны - не привлекательно и не заманчиво.
Больше всего впечатлило, что производитель обещает, что данное чистящее молочко будет: удалять жировые и масляные загрязнения на любой поверхности на кухне. И скажу так, со всеми пятнами и грязью на кухне данное молочко не справляется. Пробовала на всей кухне. Да и к тому же пыталась отмыть все свои застарелые пятна от жира. Не совсем справляется. А то, что чистящее молочко работает очень мягко - это правда. Им не страшно мыть стеклянные и крашенные поверхности на кухне.
В целом, я не очень довольна данным чистящим молочком.