Отзыв о Лосьон для рук и тела Oriflame Essense & Co. с зелёным мандарином и флердоранжем:
Помощь для сухой кожи

30.03.2021

Достоинства

Свежесть и питание кожи.

Недостатки

Отзыв

Я систематически ухаживаю за кожей всего тела, потому что она у меня слишком сухая и часто шероховатая, есть шелушения и раздражения. Но все эти моменты и многие другие мне удаётся сгладить при помощи такого многофункционального средства, как Лосьон для рук и тела с зелёным мандарином и флердоранжем
Oriflame Essense & Co.

Лосьон для рук и тела, обогащенный натуральными маслами, витаминным и минеральным комплексами, и растительными экстрактами, бережно ухаживает за кожным покровом, делают его более тонизированным, свежим, даря ему мягкость, эластичность и дивный аромат.

На руках его действие помогает быстро заживить трещины и повреждения, спасает от трещин и заломов, возвращает нежность и гладкость.

Благодаря легкой консистенции средство быстро впитывается, снимает усталость и раздражение, не оставляя липких следов.

Увлажняющий лосьон укрепляет стенки сосудов и капилляров, делает контур тела более чётким, так же нравится и то, что во время массажа ускоряет обменные процессы и при систематическом использовании снижает видимость апельсиновой корки.