Сыворотка для лица против морщин Oriflame NovAge Ecollagen Wrinkle Power Serum

Отзыв о Сыворотка для лица против морщин Oriflame NovAge Ecollagen Wrinkle Power Serum:
Укрепляет кожу

31.03.2021

Достоинства

Свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня становится все более тонкая и чувствительная, особенно это проявляется в силу негативного вмешательства факторов окружающей среды. Мелкие морщинки чётко видны, контур лица плывёт, нет тонуса. Купила себе на пробу Сыворотку для лица против морщин
Oriflame NovAge Ecollagen Wrinkle Power Serum, очень нравится своей универсальностью, благодаря которой можно использовать как летом, так и зимой.

В первые минуты средство кажется липким, но потом быстро проникает в глубокие слои кожи и полноценно впитывается. Мне нравится то, что на лице продукт не ощущается, он придаёт тону равномерный оттенок, свежесть и отдохнувший вид, тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, линию второго подбородка постепенно делает менее выраженной. Приводит в норму микрофлору, избавляет от прыщей и покраснений. Кожа после сыворотки становится в разы более упругая и эластичная. Нравится то, как здорово она сужает поры. В целом лицо увлажненное и напитанное. Кожа гладкая и нежная. Защищает от потери влаги.