Отзыв о Разогревающая маска для лица «Шведский SPA-салон» Oriflame Swedish Spa Face Mask :
Разогревает и очищает поры

31.03.2021

Достоинства

Чёткий контур лица.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное в уходе за моей возрастной и проблемной кожей кроется в процессе очищения. Никогда не удаётся полноценно вытянуть из пор всю грязь, пот и жир. Весь внешний вид всегда портят чёрные точки и тусклость, оттенок на лице какой-то грязный. И так было до тех пор пока я не открыла для себя это средство - Разогревающая маска для лица «Шведский SPA-салон»
Oriflame Swedish Spa Face Mask.

Маска с эффектом сауны с первых минут нанесения сразу же покоряет своим удивительным ароматом эфирных масел и трав, трансформируется из геля в ароматное масло и приятно разогревает кожу, более глубокого просачивается в поры, растворяет в низ все залежи грязи и жира, распаривая и смягчая её для лучшего проникновения питательных веществ.

Cодержит экстракты морских водорослей, масла канолы и сладкого миндаля, все это отлично подходит для разглаживания рельефа, придания ему гладкости, для интенсивного увлажнения и питания. При частом применении шикарно укрепляет всю кожу, делает контуры чёткими, избавляет от видимости линии второго подбородка.