Отзыв о Интенсивный крем-бальзам для лица Oriflame Royal Velvet Smooth Balm Королевский бархат:
Интенсивно питает

31.03.2021

Достоинства

От морщин и отечности.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не подбирала для себя уход за кожец лица, но всё же есть ощущение того, что совершенно не хватает питания, особенно ярко это ощущается в зимние холода, когда кожа обветривается на морозе и в тонких местах просто трескается и чешется. Да и более плотным слоем не могу накладывать, потому что кожа комбинированного типа и появляются прыщи. Так что для меня самым оптимальным вариантом сталИнтенсивный крем-бальзам для лица "Королевский бархат"
Oriflame Royal Velvet Smooth Balm.

Этот универсальный продукт имеет много функций, в первую очередь он быстро снимает отечное состояние и оздоравливает микрофлору, многофункциональный, поскольку может с легкостью использоваться в качестве нежного дневного крема, основы под макияж или маски для воздействия на структуру кожи.

Как маску использую его на ночь, просто ложу более плотно, на утро получается идеально ровный тон лица и к тому же избавление от отечности, мешков и темных кругов под глазами. В итоге он ещё и минимизирует морщины.