Тканевая маска для лица WEIS Hyaluronic Acid Essence Mask с гиалурон.кислотой

Отзыв о Тканевая маска для лица WEIS Hyaluronic Acid Essence Mask с гиалурон.кислотой:
Недорогая и эффективная маска

31.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Цена такой маски составляет 50 рублей. Маска находится в приятном пакетике белого цвета, с рисунком синей сыворотки в банке, дизайн упаковки стильный. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. По бокам есть насечки, для более удобного вскрытия пакетика. Внутри находится тканевая маска, хорошо пропитанная эссенцией, пропитано так, что с неё не стекают излишки эссенции, так как сама эссенция гелиевой текстуры. При вскрытии чувствуется приятный свежий запах. Обычно у тканевых масок маска идёт целиковая, здесь же маска изготовлена из двух половинок, шов проходит прямо посередине лица, немножко неудобно.
Что касается результата после применение: очень хорошо увлажняется кожа лица, питает кожу лица. Появляется здоровый вид лица, выравнивается тон кожи. После неоднократного использования этой маски аллергической реакции не вышло.
Цена соответствует качеству товара, тем более она стоит в два раза дешевле, чем обычные маски в магазине.
К покупке рекомендую.